
Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy 6.56" 6/256ГБ, 2SIM, 5150мА•ч, красный
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 6923740271360
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy в красном исполнении (черный корпус с красными акцентами) имеет дисплей 6.56 дюйма с частотой обновления 90 Гц. Аккумулятор емкостью 6150 мА*ч обеспечивает стабильную автономность в течение всего дня. Корпус соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует защиту от воды, пыли и падений с высоты до 1,5 м. Основная камера 50 Мп с углом обзора 75.5° фиксирует четкие изображения. Память 256 ГБ с возможностью расширения до 2 ТБ подходит для регулярного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(LED) |
| LTE | 1 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.56 " /(74.8% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1612х720/HD+ |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






