
Смартфон Doogee S200X VIP 5G 6.72" 12/512ГБ, 2SIM, 10100мА•ч, зеленый
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 6923740293812
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee S200X VIP 5G в зеленом цвете имеет дисплей 6,72 дюйма с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Аккумулятор на 10100 мА*ч гарантирует длительную автономность. Корпус соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, обеспечивая защиту от воды, пыли и ударов. Тройная камера с основным сенсором 100 Мп фиксирует четкие снимки. Память 512 ГБ с возможностью расширения до 2 ТБ подходит для большого объема данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 364 г |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(подвійний LED) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.72 " /(73.6% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/(Nano-SIM + Nano SIM/TF card) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 100 Мп /+ 20Мп + 2Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2400 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴







