-14%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M12 BLDDRC-201BRF 12В 2Ач 40Нм 0-1700об/мин ЗУ С12 сумка 0.98кг
9 999 ₴
8 599 ₴
- В наличии
- Код: 4933500773
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Milwaukee M12 BLDDRC-201BRF 4933500773 предназначен для сверления и завинчивания крепежа в различных материалах. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу и крутящий момент до 40 Нм. Двухскоростной редуктор позволяет работать со скоростью до 1700 об/мин. Компактная конструкция и масса менее 1 кг упрощают использование в узких или труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.98 кг /(з акумулятором) |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | шурупокрут-дриль |
| Скорость вращения | 550 об/хв /1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴






