
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li Kit PXC 18В акб 1х2.5Ач 40Нм 400·1500об/мин ЗП 1.25кг
2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513925-16
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo относится к серии Expert Plus и экосистемы Power X-Change. Инструмент используется для сверления и работы с креплением в древесине, металле и пластике. Двухскоростной редуктор формирует крутящий момент до 40 Нм и позволяет выбирать режим под конкретную задачу. LED-подсветка и компактный корпус упрощают работу в мастерской, гараже или при монтаже в ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2.5 а/год |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, кліпса для кріплення інструменту на ремінь, регулювання обертів, 21 + 1 режим регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 195 х 165 х 200 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 400 об/хв /- 1 швидкість, 0–1500 об/хв - 2 швидкість |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







