-19%

Дрель-шуруповерт ударный DeWalt XR Li-Ion 18В акб 2Ач 65Нм 450-1650об/мин патрон 13мм кейс 1.2кг
15 799 ₴
12 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD709D2T
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель-шуруповерт DeWalt DCD709D2T – компактный и мощный инструмент на платформе XR 18В для сверления и закручивания. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент 65 Нм и стабильную работу под нагрузкой. Двухскоростной редуктор и ударный режим позволяют работать с деревом, металлом и минеральными материалами. Легкий вес и компактный корпус делают инструмент удобным для ежедневного профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.2 кг /(без АКБ — 1.0кг) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /0–1650 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴





