Эта компактная бесщеточная ударная дрель-шуруповерт от Milwaukee сочетает в себе высокую производительность и удобство использования, что делает его идеальным для профессиональных мастеров и энтузиастов. Длина всего 175 мм позволяет работать в труднодоступных местах, обеспечивая максимальную маневренность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг /(з акумулятором M18 B5) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | світлодіодне підсвічування, індикатор заряду батареї, функція AUTOSTOP |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(2-а передача: 0–1700 об/хв; 1-а передача: 0–550 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴








