
Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell Professional TP-AG 36/230-22 Li BL - Solo 36В(АКБ 2х18В) 230мм 6600б/мин PXC 6кг без АКБ
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 4431161
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell TP-AG 36/230-22 Li BL – Solo (4431161) - профессиональная модель под диск 230 мм с питанием 36 В (Twin-Pack 2×18 В). Оснащена бесщеточным двигателем PurePOWER и развивает до 6600 об/мин. Обеспечивает глубину реза до 70 мм для работы с металлом и бетоном. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг /(без АКБ) |
| Источник питания | акумулятор |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 36 В /(2 акумулятори по 18V) |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴



