Встраиваемая микроволновая печь Bosch предназначена для установки в кухонную мебель шириной 60 см. Модель поддерживает автоматические программы приготовления и размораживания. Сенсорное управление вместе с белым LED дисплеем обеспечивает понятную навигацию функциями. Внутренняя камера с гладкой поверхностью упрощает уход при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 x 59,4 x 31,7 |
| Діаметр піддону | 255 мм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 800 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 362 - 365 мм x 560 - 568 мм x 300 |
| Рівнів потужності | 5 /(90, 180, 360, 600, 800 Вт) |
| Управление | електронне |
| Функции | Система AutoPilot, Функція "Пам'ять" |
Информация для заказа
- Цена: 17 899 ₴








