
Пылесос Gorenje мешковатый, 750Вт, 2л, HEPA, индикатор, универс.щетка, красный
2 699 ₴
- В наличии
- Код: VCEA11CXWII
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Усасывающий воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 158 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 21.5 x 35 x 26 |
| Питание | Сеть |
| насадки | Міні насадка, універсальна щітка |
| Обсяг пилозбірника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт /(приєднувальна потужність) |
| Тип | мішковий, побутовий |
| Тип пылесборника | змінний мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




