-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 22 тип 500x1000мм боковой подкл, 1808Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
10 191 ₴
8 152 ₴
- В наличии
- Код: FK0220510W02
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель, который сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (предачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1540 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1930 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1000 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 15 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 8 152 ₴



