Мясорубка Gorenje предназначена для измельчения мяса и приготовления фарша различной структуры. Двигатель мощностью до 1800 Вт работает с металлическим механизмом измельчения и функцией реверса для устранения блокировки. В комплекте предусмотрено два металлических диска 3 мм и 8 мм и насадку для приготовления колбас. Конструкция дополнена системами безопасности, включающими защиту от перегрева и мгновенную остановку двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29 х 30,6 х 20 см |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| насадки | для фаршу/3 мм, 8 мм, для ковбасних виробів |
| Перфоровані диски | 2 шт |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | 2.1 кг/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴









