
Стиральная машина Candy фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 48см, дисплей, инвертор, белый
16 999 ₴
- В наличии
- Код: GD48SB6-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy GD48SB6-S с фронтальной загрузкой на 8 кг белья обеспечивает эффективную стирку благодаря инверторному двигателю и скорости отжима до 1400 об/мин. Модель оснащена цифровым дисплеем, электронным управлением и 16 программами, среди которых экологическая стирка и быстрые циклы. Узкий корпус глубиной 48 см с WiFi модулем позволяет интегрировать устройство в умный дом, а технологии ProActive Wash и Smart Spray оптимизируют процесс очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Ручне прання, Швидке прання, Полоскання, ECO 40-60°C, Білі речі, Делікатні речі, Освіження, синтетика, Холодне прання (20 °C), Гігієна плюс/59’", Спеціальна 39’, Розумне прання, Злив і віджимання, Очищення барабану, Джинси |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴







