
Стиральная машина Candy фронтальная, 5кг, 1200, A, 42см, дисплей, инвертор, люк черный, высота 70см, белый
22 999 ₴
- В наличии
- Код: CW50-BP12307U1-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy CW50-BP12307U1-S с фронтальной загрузкой рассчитана на 5 кг белья и оснащена инверторным двигателем для тихой и экономической работы. Глубина корпуса 42 см и высота 70 см делают модель подходящей для компактного размещения. Интеллектуальная система Fuzzy Logic автоматически адаптирует параметры стирки, а быстрая программа на 14 минут подходит для ежедневных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 42 см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Ручне прання, Спортивний одяг, Синтетика, Прання вовни, Анти-алергія, Змішаний тип білизни, Еко бавовна, Швидке прання 14 хв, Джинси |
| Споживання води при пранні | 31 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 51 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴






