Фронтальная стиральная машина Hansa WMHE106UE загрузкой 6 кг и глубиной всего 40 см подходит для узких ниш и небольших ванных комнат, где стандартная техника не помещается. 23 программы включают хлопок, синтетика, деликатную стирку, шерсть и быстрые циклы от 15 минут, а программа паровой стирки обеспечивает гигиенический уход за чувствительными тканями. Защита от детей, датчик загрузки и защита от перетекания и перелива формируют базовый набор функций безопасности для ежедневного использования. LED индикация со светодиодами красного цвета и механическое управление обеспечивают понятное и надежное управление без лишней сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85×59.5×40 |
| Глубина | 40 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Прання паром, Додаткове полоскання, Швидке прання, Екоцикл, Синтетика |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | окремостояча |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




