
Стиральная машина LG фронтальная, 9кг, 1400, A, 55см, дисплей, пара, инвертор, черный
21 999 ₴
- В наличии
- Код: F4Y2VS5JE
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4Y2VS5JE — это фронтальная модель стандартного формата с загрузкой до 9 кг. Она подходит для регулярной стирки больших объемов белья благодаря скорости отжима 1400 об/мин. Разнообразные приложения позволяют ухаживать за повседневной и деликатной одеждой. Паровая отделка помогает освежать ткани. Антрацитовый цвет подчеркивает современный стиль техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 55 |
| Глубина | 55 см /(59 см - глибина з зачиненими дверцятами; 103 см - глибина з відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Швидке прання, Спортивний одяг, Моя програма, Еко 40-60, Додаткові програми прання, що завантажуються через додаток LG ThinQ, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини, Повсякденне прання, Очищення барабану |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴








