WiFi-адаптер D-Link AE65U BE7300 подключается через USB 3.0 и обеспечивает трехдиапазонное соединение Wi-Fi 7 (2,4 / 5 / 6 ГГц) с поддержкой Multi-Link Operation. Две внешние антенны, регулируемые на 180°, вместе со съемной подставкой позволяют оптимизировать прием сигнала в различных условиях размещения. Адаптер совместим с Windows 10 и Windows 11, поддерживает WPA3 и подходит для обновления старых ПК в современный стандарт беспроводной связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Вес | 21 г |
| Высота | 86.57 мм |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 36.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Глубина | 17.08 мм |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Захист інформації | WPA2/WPA3 |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax, be |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









