APC Easy UPS SRV 2000VA обеспечивает стабильное питание для важных систем, используя технологию двойного преобразования и чистую синусоида. Устройство поддерживает широкий диапазон входного напряжения и имеет встроенный байпас для непрерывной работы даже при внутренних ошибках. ЖК-панель и USB/RS232 интерфейсы позволяют удобно контролировать настройки и состояние оборудования. Время автономной работы до 11 минут при половинной нагрузке обеспечивает безопасное завершение работы систем. Подходит для офисов, серверных, учебных и производственных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В/(AC 1 фаза), 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-280 В/(повне навантаження), 110-285В/(половинне навантаження) |
| Ефективна вихідна потужність | 1600 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 238 x 145 x 400 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 47 093 ₴



