Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO (ELP850DIN) – это надежное устройство, предназначенное для защиты оборудования от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Данная модель имеет мощность 850 ВА, что делает ее идеальной для использования с компьютерами, серверами, сетевым оборудованием и другими важными устройствами. Система автоматического регулирования напряжения (AVR) обеспечивает стабильное напряжение, защищая оборудование от повреждений, вызванных перепадами напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В/за замовчуванням (220/230/240 В) |
| Діапазон вхідної напруги | 165-285 В/(налаштовується до 150 В - 285 В) |
| Ефективна вихідна потужність | 510 Вт |
| Захист | функція автовідключення, захист ліній зв’язку/телефон, факс, модем, Інтернет, Ethernet, захист від перепадів напруги/ мережевий фільтр сумісний зі стандартом IEC 61643-1 |
| Макс. вихідна потужність | 850 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 260 x 82 x 285 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
Информация для заказа
- Цена: 13 476 ₴







