
Пила торцовочная Bosch Professional GCM 254 1750Вт 5000б/мин диск 254мм 11.5кг
13 986 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.B52.000
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Bosch Professional GCM 254 оснащена двигателем мощностью 1750 Вт и пылевым диском диаметром 254 мм с посадочным отверстием 30 мм. Частота вращения до 5000 об/мин обеспечивает стабильный рез в древесине и алюминиевых профилях. Рожающая способность при 0° составляет 90×130 мм. Конструкция ориентирована на точные поперечные и угловые резы с повторяющимся результатом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцювальна |
| Глибина різу при 45º | 60 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 45 ° /ліворуч / 0° праворуч |
| Максимальна глибина різу у дереві | 90 мм |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв |
| Мощность двигателя | 1750 Вт |
| Розмір диска | 254 мм |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | лазерна індикація, подовжувач столу, вимірювач довжини |
Информация для заказа
- Цена: 13 986 ₴








