
Шлифмашина угловая Bosch Professional GWS 9-125 125мм 900ВТ 11000об/мин 1.9кг
2 994 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.396.007
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 9-125 оснащена двигателем мощностью 900 Вт и рассчитана на диски диаметром 125 мм. Частота вращения до 11000 об/мин обеспечивает стабильную отделку металла и минеральных материалов. Компактный корпус и масса 1.9 кг упрощают работу в ограниченном пространстве. Конструкция ориентирована на регулярную эксплуатацию при монтажных и ремонтных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴



