
Котёл газовый Ariston CLAS ONE WIFI 30 конденсационный двухконтурный 30кВт
67 080 ₴
- В наличии
- Код: 3302124
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсационный двухконтурный котел Ariston CLAS ONE WIFI 30 мощностью 30 кВт предназначен для отопления и горячего водоснабжения. Встроенный Wi-Fi-модем обеспечивает дистанционное управление через приложение Ariston NET. Модуляция мощности 1:8 и режимы Comfort / Comfort Plus поддерживают стабильную температуру горячей воды с минимальной задержкой. ЖК-дисплей отображает текущие параметры и состояния системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.3 кг |
| Вид | конденсаційний |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 98 /(на виході продуктів згоряння); 97.9/88.2 % (за ном. тепл. потужності (60/80°C) Hi/Hs); 107.3/96.6 % (за ном. тепл. потужності (30/50°C) Hi/Hs); 109.6/98.7 % (за 30% тепл. потужності (30°C) (конденсація) Hi/Hs); 91.1/82 % (за мін. тепл. потужності (6 |
| Цвет | білий з сірим |
| Макс. t гарячої води | 60 °C /(контур гарячого водопостачання) |
| Мін. t гарячої води | 36 °C /(контур гарячого водопостачання) |
| Системи захисту | IPX5D |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей, Wi-Fi, протокол зв’язку Busbridge net, функції Auto, Comfort, оптимізований внутрішній глушник, можливість встановлення в обмеженому просторі, модуляція потужності 1:8, підтримка дистанційного керування Ariston NET завдяки вбудованому WI-FI модем |
Информация для заказа
- Цена: 67 080 ₴




