
Котёл газовый Ariston CLAS B ONE WIFI 24 конденсационный двухконтурный 24кВт Wi-Fi встроенный бойлер 20+20л
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 3302127
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКонденсационный двухконтурный котел Ariston CLAS B ONE WIFI 24 мощностью 24 кВт сочетает отопление и горячее водоснабжение со встроенным двойным бойлером 40 л. Встроенный Wi-Fi обеспечивает удаленное управление через мобильное приложение. Модуляция мощности 1:8 и высокий КПД до 109 % способствуют экономному потреблению газа. ЖК-дисплей отображает основные параметры работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60.2 кг |
| Вид | конденсаційний |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 600 x 900 x 474 |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 97.9 /(за виміром на виході продуктів згоряння); 97.5 / 88.0 % (при номінальній тепловій потужності (60/80 °C) Hi/Hs); 106.1/95.6% (при номінальній потужності (30°/50°C) Hi/Hs); 109.8/98.9% (при потужності 30 % від номінальної (30° C) Hi/Hs); 95.6/86.1% |
| Макс. t гарячої води | 65 °C /(контур гарячого водопостачання) |
| Мін. t гарячої води | 36 °C /(контур гарячого водопостачання) |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей, Wi-Fi, протокол зв’язку Busbridge net, функції Auto, Comfort, оптимізований внутрішній глушник, коефіцієнт модуляції 1:8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



