
Стиральная машина Electrolux фронтальная, 8кг, 1400, A, 58см, дисплей, пар, инвертор, белый
19 799 ₴
- В наличии
- Код: EW6F9482U
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux серии 600 FullWash сочетает в себе быстрые приложения и автоматическую оптимизацию параметров стирки. Программа FullWash45’ выполняет полный цикл при максимальной загрузке за 45 минут при 30°C. Сенсорное определение загрузки регулирует длительность цикла, расход воды и энергии в зависимости от количества белья. Time Manager® позволяет сократить продолжительность выбранной программы, а «Гигиена» предусматривает более интенсивный режим обработки при повышенной температуре. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и оптимизированное энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Інтенсивне прання, Синтетика, Пухові ковдри, Джинси, Тонкі тканини, Куртки, Дезінфекція, Спорт, Еко 40-60, Віджим/злив, Ополіскування, Вовна/Шовк, FullWash45' |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 799 ₴








