Acer Vero SL2520n - короткофокусный лазерный проектор с разрешением Full HD и яркостью до 4000 лм. Проекционное отношение 0.496 позволяет формировать большое изображение с минимального расстояния. Лазерный источник света рассчитан на длительный ресурс работы до 30000 часов. Поддержка Wi-Fi и сетевых интерфейсов упрощает интеграцию в современную инфраструктуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 116 x 286 x 216 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=21.418 |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/(0.496) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 50 690 ₴






