Acer Vero XL2320p — лазерный DLP-проектор с разрешением WXGA и световым потоком до 4000 лм. Источник света LASER с ресурсом до 30000 часов рассчитан на длительную эксплуатацию без замены лампы. Контрастность 3500000:1 подчеркивает глубину темных сцен и детализацию изображения. Модель ориентирована на образовательные и корпоративные пространства с регулярной нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 116 x 286 x 216 |
| Класс устройства | офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/(f=21.85-24 мм) |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.54-1.72:1) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 26 535 ₴






