
Проектор AOpen QH31s HD, 150 lm, LED, 1.36, WiFi, синий, Whale TV
5 020 ₴
- В наличии
- Код: MR.JYQ11.003
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AOpen QH31s — компактный LED-проектор с разрешением HD и интегрированной платформой Whale TV. Световой поток 150 ANSI лм подходит для просмотра контента в затемненном помещении. Поддержка Wi-Fi 2.4/5 ГГц и Bluetooth 5.4 обеспечивает беспроводное подключение к сети и аксессуарам. Легкая конструкция весом 0,66 кг удобна для мобильного использования дома или во время путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 160 x 95 x 115 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.36 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 720 (HD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Яскравість екрану | 5500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴







