Acer S1387n — короткофокусный DLP-проектор с разрешением WXGA и световым потоком до 4000 лм. Проекционное отношение 0.52 позволяет формировать большое изображение с минимального расстояния. Контрастность 20000:1 обеспечивает четкое воспроизведение деталей в светлых и темных сценах. Подходит для учебных аудиторий, переговорных комнат и просторов с ограниченной глубиной помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 x 313 x 255 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.52 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴






