Проектор Acer P1257 с разрешением XGA и световым потоком до 4800 лм предназначен для аудиторий и переговорных комнат с дневным освещением. Технология DLP TM обеспечивает четкое воспроизведение текста и графики. Оптический зум 1.3× и коррекция трапецеидальных искажений ±40° упрощают установку. Два HDMI входа и аналоговые интерфейсы расширяют возможности подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | HDMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 107 x300 x 220 |
| Класс устройства | Офисный |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.51-1.97) |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴





