Acer PD1520Us — ультракороткофокусный LED-проектор с разрешением Full HD и проекционным отношением 0.26:1. Световой поток 500 лм сочетается с автоматической фокусировкой и коррекцией трапецеидальных искажений. Работает на Android 9.0 с платформой Zeasn Whale TV и поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Компактный корпус массой 0,73 кг подходит для мобильного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт x2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 190 x 94 x 67 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.26 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Яскравість екрану | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 33 135 ₴








