Acer Vero XL2521 — лазерный DLP-проектор с разрешением Full HD и световым потоком до 4000 лм (ISO). Модель сочетает высокий контраст 3 500 000:1 и ресурс источника света до 30 000 часов. Поддерживается вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений. Подходит для образовательных, офисных и презентационных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 216 x 286 x 216 |
| Класс устройства | офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.48-1.62:1) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 37 840 ₴






