Аккумуляторный степлер-гвоздезабивной пистолет Einhell TE-CN 18/32 Li – Solo предназначен для крепежных работ в мастерской и дома. Инструмент сочетает функции степлера и гвоздезабивного пистолета и работает в системе Power X-Change. Производительность до 20 выстрелов в минуту поддерживает работу с типичными материалами при монтаже и отделке. Регулировка глубины забивания помогает настраивать результат под разную плотность основания. Поставка осуществляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид степлера | акумуляторний |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Розміри використовуваних скоб | 13-25 /(довжина) / 5,7 мм (ширина) |
| Тип | степлер |
| Удари | 20 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









