
Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 7кг, 1200, A, 49.6см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый
15 999 ₴
- В наличии
- Код: WAM762WBCUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Whirlpool WAM 762WBC UA - фронтальная полногабаритная модель с загрузкой до 7 кг и скоростью отжима до 1200 об/мин. Оснащена инверторным двигателем и электронным управлением с поворотным переключателем и сенсорной панелью с цифровым дисплеем. Технология 6th Sense автоматически корректирует параметры стирки в зависимости от объема белья. Поддерживает функцию FreshCare и программу освежения паром для дополнительного ухода после цикла. Предусмотрено 16 программ для различных типов тканей и ступеней загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Інтенсивне прання, Синтетика, Змішана білизна, Темні тканини, Бавовна 20°, Віджим/злив, Пухові вироби, Освіжити парою, Полоскання та віджим, Еко бавовна, Вовна/Делікатні тканини, Експрес прання 28 хв, Додаткові програми |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴








