
Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU476 17.3" FHD IPS, Intel i7-1355U, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Голубой
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB10V2-M00W90
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU476 предлагает идеальное сочетание большого 17.3-дюймового экрана и высокой производительности благодаря процессору Intel Core i7-1355U. Конфигурация с 16 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD-накопитель объёмом 512 ГБ обеспечивает плавную работу в условиях многозадачности. Устройство отлично подходит для профессиональных задач, учебы и повседневного использования, где требуется скорость и комфортное визуальное пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 2.1 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " /45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 1.7 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







