
Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU891 17.3" FHD IPS, Intel i3-1315U, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Голубой
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB10V2-M00WU0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA – это сочетание большого 17.3-дюймового дисплея и портативности, необходимой для ежедневных задач. Процессор Intel Core i3-1315U обеспечивает стабильную производительность при работе с документами, браузерами и мультимедийным контентом. Устройство оснащено быстрым SSD-накопителем объемом 512 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти для эффективной многозадачности. Элегантный голубой корпус и продуманная эргономика делают модель удачным решением для стационарного или мобильного офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 2.1 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " /45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







