Смартфон OnePlus 13 5G оснащен дисплеем LTPO AMOLED с разрешением 1440 x 3168 пикселей и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающим четкое изображение и плавную работу. Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite с 12 ГБ оперативной памяти позволяет эффективно выполнять многозадачные операции и запускать требовательные приложения. Тройная камера с тремя сенсорами по 50 Мп поддерживает съемку в 8K, а батарея на 6000 мА*ч с быстрой зарядкой 100 Вт восстанавливает заряд за считанные минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | OnePlus 13 |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(dual - LED) |
| Вес | 210 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.82 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15/(OxygenOS) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 50Мп + 50Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1440x3168 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | LTPO AMOLED |
| Толщина | 8.9 мм |
| Частота процессора | 120 ГГц |
| Ширина | 76.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴








