Смартфон OnePlus 13R 5G получил 6.78-дюймовый LTPO AMOLED-дисплей с пиковой яркостью 4500 нит и частотой обновления 120 Гц. Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 в паре с 12 ГБ оперативной памяти обеспечивает высокую производительность в играх и многозадачности. Тройная камера 50+50+8 Мп снимает детализированные фото и 4K видео, а фронтальная 16 Мп подходит для качественных селфи. Батарея 6000 мА*ч с 80 Вт зарядкой позволяет пользоваться устройством целый день без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | OnePlus 13R 5G |
| Стандарт связи | 5G |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Вес | 206 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 50Мп + 8Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1264x2780 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | LTPO AMOLED |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 75.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






