
Смартфон OnePlus Nord CE 5 (CPH2719) 6.77" 8/256ГБ, 2SIM, 5200мА•ч, черный
16 999 ₴
- В наличии
- Код: 850054K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон OnePlus Nord CE 5 оснащен 6.77 дюймовым Fluid AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц для плавного просмотра контента. Процессор Mediatek Dimensity 8350 из 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной обеспечивает эффективную работу в многозадачном режиме. Двойная основная камера 50+8 Мп с поддержкой 4K-видео и фронтальная 16 Мп позволяют снимать четкие фото и видео в различных условиях. Батарея 5200 мА*ч с 80 Вт зарядкой держит заряд в течение дня, а поддержка 5G и NFC добавляет удобства в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | OnePlus Nord CE |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Вес | 199 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.77 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2392 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Fluid AMOLED |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 76 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴





