Внешняя вспышка Canon Speedlite EL-100 – компактное и удобное решение для улучшения качества фотографий в помещениях и на улице, созданное специально для начинающих и энтузиастов. Мощность с ведущим числом 26, поворотная головка для отражения света от потолка и стен, а также удобный циферблат управления делают работу со вспышкой максимально простой и интуитивной. Автоматический режим самостоятельно заботится о технических настройках, позволяя сосредоточиться на творчестве, а стробоскопический режим и синхронизация по второй шторке открывают возможности для креативной съемки движения. Беспроводное управление позволяет использовать EL-100 в качестве управляющей или управляемой вспышки для создания профессиональных многоточечных световых схем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип | Вспышка |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний зум | 1 |
| Вес | 190 г |
| Внутрішній джерело живлення | тип AA |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 64.6 × 91.7 × 71.0 |
| Кут освітлення | 24, 50 мм |
| Кут повороту вгору | 90 ° |
| Кут повороту по горизонталі | 180 ° |
| Кількість імпульсів | 700 |
| Максимальний кут освітлення | 50 мм |
| Ведущее число | 26 /(при ISO 100, 50 мм) |
| Ручний зум | 1 |
| Час перезарядки | 5.8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴








