Источник бесперебойного питания Keor DK 2 кВА/2 кВт работает по схеме двойного преобразования (online VFI-SS-11) с нулевым временем перехода на батареи. Форм-фактор 2U rack/tower позволяет монтаж в стойку или вертикальную установку. Время резервирования от встроенных батарей составляет 3 минуты при полной нагрузке и 9 минут при 50%. На выходе шесть розеток IEC 320 C13. Интерфейсы включают USB, RS232, слот SNMP и EPO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Діапазон вхідної напруги | 176-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2000 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 440 x 88(2U) x 640 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
Информация для заказа
- Цена: 70 992 ₴


