Мобильная рабочая станция DIGITUS DA-90374 предназначена для размещения монитора, клавиатуры и системного блока ПК. Конструкция оснащена четырьмя маневренными колесиками и регулировкой высоты всех полок. Поддерживается один монитор размером от 17 до 32 дюймов с креплением VESA 75×75 или 100×100. Максимальная нагрузка на монитор составляет 8 кг, на полку для клавиатуры – 2 кг, на держатель ПК – 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 8 кг /(монітор), до 10 кг (ПК), до 2 кг (клавіатура та миша) |
| Мінімальна діагональ | 17 " |
| Назначение | для монітора, клавіатури/миші та ПК |
| Регулировка | нахил, поворот, регулювання висоти, регулювання ширини/(тримач ПК: від 122 до 212 мм) |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 44,9 x 178 x 50 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









