Сетевой садовый измельчитель SEQUOIA SEGS2545BH обеспечивает эффективную переработку ветвей диаметром до 45 мм благодаря мощному двигателю 2500 Вт. Оснащение оснащено вместительным контейнером на 60 литров для удобной сборки измельченного материала. Надежная конструкция весом 27 кг гарантирует стабильную работу при использовании. Техника Sequoia станет незаменимым помощником для ухода за садовым участком и быстрой очистки территории от растительных отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр подрібнювального матеріалу | 45 мм |
| Питание | Сеть 230В |
| Матеріал корпуса | метал |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Реверсивний хід | 1 |
| Система подрібнення | ножі на диску |
| Тип | подрібнювач |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








