SEQUOIA SGP600 - поверхностный насос для чистой воды. Мощность 600 Вт обеспечивает производительность до 3000 л/час. Максимальная высота подъема 35 м позволяет подавать воду на значительное расстояние. Подходит для полива и водоснабжения частного дома. Вес 6.0 кг упрощает транспортировку и монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальний обсяг подачі | 3000 л/год |
| Напряжение | 230 В |
| Номінальний напір | 25 м |
| Мощность | 600 Вт |
| Під’єднання до трубопроводу з напірної сторони | G 1 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | насос поверхневий |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

