SEQUOIA SGP800 - поверхностный насос для чистой воды. Мощность 800 Вт обеспечивает производительность до 3400 л/час. Максимальная высота подъема 40 м и глубина всасывания 8 м позволяют подавать воду на значительное расстояние. Допустимый размер частиц до 5 мм. Вес 6.5 кг упрощает переноску и монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальний обсяг подачі | 3400 л/год |
| Напряжение | 230 В |
| Номінальний напір | 30 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Під’єднання до трубопроводу з напірної сторони | G 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | насос поверхневий |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


