SEQUOIA SSP550D - дренажный насос для откачки грязной воды. Мощность 550 Вт обеспечивает производительность до 11000 л/час. Максимальная высота подъема 7 м и глубина погружения 8 м позволяют выполнять задачи по осушению. Допустимый размер частиц до 35 мм. Вес 3.7 кг упрощает транспортировку и использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальний обсяг подачі | 11000 л/год |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип | насос дренажний |
| Тип кабелю | H07RN-F |
| Тип конструкції робочого колеса | вільнопротічне робоче колесо |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


