
Ножницы для травы аккумуляторные SEQUOIA SBC7213 7.2В + насадка кусторез 12см шаг реза 8мм 1x1.3Ач ЗП 0.7кг
1 999 ₴
- В наличии
- Код: SBC7213
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные ножницы для травы SEQUOIA SBC7213 предназначены для точного ухода за газоном и декоративными кустами. Компактный формат и малый вес упрощают работу на небольших участках. Насадка кусторез с шагом реза 8 мм обеспечивает аккуратное формирование растений. Аккумулятор 7,2 В позволяет работать без кабелей и розеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина ножа | 12 см |
| Общая длина | 120 мм |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Максимальна товщина гілок | 8 мм |
| Тип | ножиці для трави |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



