
Ножницы для травы аккумуляторные SEQUOIA SBHT2012-UNI 20В + насадка кусторез 15/30см шаг реза 18мм 1x2.0Ач ЗУ 2.1кг
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SBHT2012-UNI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторные ножницы для травы SEQUOIA SBHT2012-UNI сочетают функции подрезания газона и ухода за кустами. Сменные насадки позволяют быстро переходить между различными видами работ. Шаг реза 18 мм обеспечивает аккуратную отделку растений без повреждений. Питание от аккумулятора 20 В упрощает работу на участках без доступа к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 30 см |
| Общая длина | 30 мм |
| Цвет | сірий з чорним |
| Максимальна товщина гілок | 18 мм |
| Тип | ножиці для трави |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

