Газонокосилка бензиновая SEQUOIA SPLM4000 предназначена для ухода за газонами на небольших и средних приусадебных участках без подключения к сети. Двигатель мощностью 2.0 кВт (около 2.7 л.с.) и ширина скашивания 40 см обеспечивают стабильную работу на траве средней густоты. Центральная регулировка высоты в 8 фиксированных положениях от 25 до 75 мм позволяет поддерживать газон в нужном состоянии в зависимости от сезона. Тканевый травосборник объемом 45 л накапливает скошенную траву, а стальной корпус добавляет прочности и стойкости. Вес 24.5 кг облегчает маневрирование и переноску.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Конструкция | несамохідна |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Ріжуча система | роторна |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина захоплення | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






