Газонокосилка бензиновая самоходная SEQUOIA SPLM4600 предназначена для ухода за средними и большими участками без ограничений кабелем. Двигатель мощностью 3.7 кВт (5 л.с.) и ширина скашивания 46 см обеспечивают быстрое прохождение газона. Самоходной привод облегчает передвижение, а травосборник объемом 55 л накапливает скошенную траву. Высота скашивания регулируется центрально в 5 фиксированных положениях от 22 до 65 мм. Модель поддерживает боковой выброс и режим мульчирования для различных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Конструкция | Самохідна |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мінімальна висота скошування | 22 мм |
| Мощность двигателя | 3700 |
| Ріжуча система | роторна |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина захоплення | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







