
Газонокосилка аккумуляторная Einhell PXC GE-CM 36/36 Li 36В(18+18) акб 2x4.0Ач 36см 40л 25-75мм 2хЗУ 13.35кг
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 3413230
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/36 Li обеспечивает чистое и ровное скашивание газона площадью до 400 м2. Оснащена бесщеточным двигателем, центральной регулировкой высоты скашивания и травосборником с индикатором заполнения. Складная ручка с регулировкой высоты и легкий перенос благодаря интегрированной ручке. Два аккумулятора 4.0 Ah обеспечивают длительную работу, совместимы со всей системой Power X-Change.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний з червоним |
| Конструкция | Висококолісна |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Ріжуча система | ніж/+ мульчування |
| Тип двигателя | безщітковий/електричний |
| Ширина захоплення | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







