
Стиральная машина Beko фронтальная, 8кг, 1000, A, 55см, дисплей, инвертор, пар, белый
15 399 ₴
- В наличии
- Код: BM1WFSU38033WB
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Beko BM1WFSU38033WB с фронтальной загрузкой рассчитана на стирку до 8 кг белья. Инверторный мотор ProSmart Inverter работает со скоростью отжима до 1000 об/мин и классом энергоэффективности A. Барабан AquaWave объемом 55 л обеспечивает равномерное движение тканей. Модель оснащена дисплеем и функцией пара SteamCure. Корпус выполнен в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.6 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5 × 60 × 54.6 |
| Глубина | 54.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Прання сорочок, Змішана білизна, Експрес щоденна, Самоочищення, Темний одяг/Джинси, Віджим + Злив, Ополіскування, StainExpert™, CoolClean™, Delicates/Wool/HandWash, Cottons with Prewash |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 399 ₴




